Подобрать комплектующие для компьютера : офисный компьютер , предназначенный для работы с тестовыми документами и выхода в интернет через локальную сеть организации. Сумма - 22000 руб. (процессор,плата, жесткий диск и т.д.) Пом...

Подобрать комплектующие для компьютера : офисный компьютер , предназначенный для работы с тестовыми документами и выхода в интернет через локальную сеть организации. Сумма - 22000 руб. (процессор,плата, жесткий диск и т.д.) Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПроцессорIntel Celeron J1800 2400MHz ОхлаждениеDEEPCOOL ICE EDGE Оперативная памятьDDR3 2 Гб Hynix Материнская платаASUS J1800I-C DDR3 NM70 Жёсткий диск500 Гб 7200 rpm WDC Видео-картаASUS STRIX GTX 1050 2Гб Блок питанияБП FSP 400W КорпусCROWN CMC-SM600Общая сумма:22 510 руб.