Подобрать литературные синонимы к глаголам сяпать,увазить,волить,присяпать,трямкать,дудониться,вычучить,вздребезнуться,сопритюкнуться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сяпать – ходить, чапать; присяпать – прийти, подойти; высяпать – выйти; усяпать – уйти и т.д.; сяпай в геесу – ругательство (да пошел ты…). Увозить-увидеть. Волить -кричать,говорить. Присяпать – прийти, подойти. Трямкать – есть, глотать; похоже на слово “шамкать”; стрямкать – съесть, проглотить. Вычучить – выпустить, отпустить, выплюнуть, уронить. Вздребезнуться – встрепенуться + трепыхнуться; дернуться. Дудониться – обделываться; подудониться – обделаться. Сопритюкнуться – соединиться.