Являются ли древние украшения, найденные археологами, культурным наследием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, являются. Всё, что существовало при наших предках, является частью нашей культуры. Стоит догадаться, что именно благодаря этим находкам, в данный момент такое разнообразие данных о тех или иных древних государствах.
Гость
Являются т.к. это их хобби или работа По крайней мере когда то было их хобби или работой