Подобрать музыку к картинам художников-импрессионистов Клода Моне (любую одну) и Константина Коровина (любую одну). Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К КАРТИНАМ ИМПРЕССИОНИСТА КЛОДА МОНЕ МУЗЫКУ ИМПРЕССИОНИСТА  КЛОДА ДЕБЮССИ "ПРАЗДНЕСТВА "ИЗ ЦИКЛА "НОКТЮРНЫ"К КОНСТАНТИНУ КОРОВИНУ  РОМАНС С. РАХМАНИНОВА "ВЕСЕННИЕ ВОДЫ" ИЛИ "РАССВЕТ НА МОСКВА-РЕКЕ"- ВСТУПЛЕНИЕ К ОПНРН "ХОВАНЩИНА" М.МУСОРГСКОГО.