Подобрать необычные вопросы по теме поверхность нашего края 4 класс Окружающий мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природоведение. 4 класс Тема: «Поверхность нашего края»  Рельеф нашей страны Низменности Восточно-Европейская равнина(холмистая) Западно-Сибирская равнина (плоская) Возвышенности Средне-Сибирское плоскогорье Горы Алтай, Кавказ, Урал. 0-200 м 200-500 м 800 м и выше