Подобрать однокоренные глаголы которые отвечают на вопрос что сделать? Всем я должен подчиняться по приказу одеваться по приказу умываться ровно заправлять кровать по команде есть садиться по заданию учиться по режиму спать лож...

Подобрать однокоренные глаголы которые отвечают на вопрос что сделать? Всем я должен подчиняться по приказу одеваться по приказу умываться ровно заправлять кровать по команде есть садиться по заданию учиться по режиму спать ложиться по будильнику вставать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что................................