Подобрать паронимы.1.?-группа,общность людей                  2.?-массовые действия, мероприятия1.?-изъян,недочет                                 2.?-недостаток,нехватка чего-либо1.?-хищное животное,питающиеся падалью    2.?-ме...

Подобрать паронимы. 1.?-группа,общность людей                  2.?-массовые действия, мероприятия 1.?-изъян,недочет                                 2.?-недостаток,нехватка чего-либо 1.?-хищное животное,питающиеся падалью    2.?-место в аду ,где мучаются после смерти                                                                                                                    грешные люди ОБРАЗЕЦ: ?-невежливый человек                            ?-необразованный человек (невежа)                                                  (невежда)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое это компания и кампания вторая пара это недостаток 3- гиена - животное .геенна ( огненная )ад .