Подобрать проверочное слово .зверинный.стольной.холмистый.вешневый.линивый.небесный.полевой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звериный - корень слова "звер", проверочное слово "зверь", стальной - корень "стал(ь)", проверочное - "сталь", холмистый - корень "холм", проверочное - "холм", вишнёвый - корень "вишн", проверочное - "вишня", ленивый - корень "лен", проверочное "лень", небесный - корень "неб", проверочное - "небо", полевой - корень "пол", проверочные - "поле", "полёвка"