Подобрать проверочные слова голосистый, молоко, молодой, городской, сторожить, сторона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голосистый - гОлос. Молоко - молОчный. Молодой - мОлод. Городской - гОрод. Сторожить - стОрож. Сторона - стОроны. Еще окончание слов можно определить по падежам мужского и женского рода)
Гость
1.голосистый - голос 2.молоко - сочетание оло 3.молодой - молод 4.городской - город 5.сторожить - сторож 6.сторона - (нет) сторон