Подобрать проверочные слова к словам :бродить. поздней.осенью. деревья. давно..осенних.дождей.листва.ногами.перелетают.грустно.свистит.рябчик.лес.посветлеет.цепочка.звериных.следов.рассказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бродить - бродит поздней -поздно осенью.- осень деревья - дерево давно - давний осенних - осень дождей - дождь листва - листья ногами - ноги перелетают - перелет грустно - грусть свистит - свист посветлеет - свет цепочка - цепь звериных - зверь следов - след рассказать - рассказ