Подобрать проверочные слова к словам; чудесный,солнце,чувствовали,морозный,хрустнула,свистнула,почувствовала,опасность,радостные,поздно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесный -Чудеса , Солнце -Солнечный, Чувствовали-Чувство , Морозный-Мороз , Хрустнула-Хруст, Свистнула-Свист,Почувствовала-Чувство, Опасность-Нету вроде, Радостные -Радость , Поздно-Вроде нету МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ
Гость
1)Чудесен 2)Солнышко 3)Чувство 4)Морозец 5)Хрустеть 6)Свистеть 7)Чувство 8)Опасен 9)Радость 10) К 10-незнаю