Подобрать проверочные слова к словам:Хорошо,в лесу,вершины,зеленые,выгибают,березка,с душистыми,дрожит,дуб,большим,свои.Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо(наречие) в лесу(лес, вершины(верх), зеленые (зелень), выгибают(гибко), березка(береза), с душистыми(жи,ши.) дрожит(дрож), дуб(дубы), большим(не знаю), свои(свой). Не зачто.ЙА ЗНАЮ ЧТО ПОЗДНО