Подобрать рифму к словам биться граница дрозд красив смех помог гвозди и составить четверостишее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
литься, куница,мост, ---, мех(потех), стог, трости
Гость
дрозд - прост,  красив - спросив,  смех - без помех,  помог - мох,  гвозди - гости,  биться - спица,  граница - синица,  Вот такое четверостишие у меня сочинилось: Песню пел весёлый дрозд, разрешенья не спросив. был мотив у песни прост и отчаянно красив.