Подобрать родственные слова к словам образец\  дева-девочка мина- скользкий- скрепка- мост- горе-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мина- Мины Скользкий- Скользкая, Скользкие скрепка- скрепки. Мост- Мосты, Мостик  Горе- Горевать, Горевала
Гость
мина - миннный, минёр скользкий - скользко, скользить скрепка - скрепить, скрепочка мост - мостик, мосток, мосточек горе - горюшко, горевать