Подобрать родственные слова,близкие по значению к каждой букве слова.С-                                          М-В-                                          О-О-                                          Р-Б-                  ...

Подобрать родственные слова,близкие по значению к каждой букве слова. С-                                          М- В-                                          О- О-                                          Р- Б-                                          А- О-                                          Л- Д-                                          А-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старт-начало,вид-обозрение,око-глаз,дом-изба,,алфавит-азбука,мороз-холод,охрана-защита,артракт-перерыв,лошадь-пони
Гость
Сила,воля,олово,бот,обод,дятел,абаб