Подобрать ряд О днокоренных слов из известных части речи к именам существительных например море,поле,лес,береза,осина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
море, морской, моряк, морячка,взморье, помор. поле, полевой, полевод,поляна,полюшко. лес, лесной, лесовик, лесничий, лесовичок, лесистый. берёза, берёзка, берёзонька, берёзовый, подберёзовик. осина, осиновый, осинка, подосиновик.