Подобрать синоним с непроизносимым соглвасным к данным словосачитанием огромное здагие , печальный взгляд, храбрый воин, тяжелая мебель, героический поступок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть варианты только с сомнительными парными согласными. огромное здание - небоскрёб, печальный взгляд - взор , храбрый воин - витязь, тяжелая мебель -  обстановка, героический поступок - подвиг