Подобрать синонимы к данным словам: подворье, передержка, стать во фронт, половой, мещане, барышник, коридорный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подворье = гостиница, мотель передержка (по латыни) = переэкзаменовка, пересдача стать во фронт = встать по стойке "смирно" половой = официант мещане = горожане барышник = перекупщик, комиссионер коридорный = слуга в гостинице
Гость
Подворье - усадьба, хозяйство, гостиница, отель; Передержка - подтасовка, искажение, извращение, приём; Стать во фронт - вытянуться в струнку, стать навытяжку; Половой - трактирный слуга, официант; Мещане - горожанин, городской обыватель, городской житель, гражданин, буржуа; Барышник - торговец, коммерсант, купец; Коридорный - прислужник, батрак, прислуга, служащий, официант.