Подобрать синонимы к прилагательным в данных словосочетаниях. хорошая книга, хороший друг, хорошее платье. тихий голос, тихий человек, тихая езда. крепкий сон, крепкая дружба, крепкий чай.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересная книга, добрый друг, красивое платье. Нежный голос, скромный человек, неслышная езда. Сильный сон, настоящая дружба, горячий чай.