Подобрать синонимы к словам:старый невежа , черная буря, Золотые перстни, Вольная грозная царица, заморские вины, человеческий голос, сварливая баба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старый невежа- долго живущий бурбон черная буря-тёмный шторм золотые перстни-золотистые подвеси вольная грозная царица-свободная злая королева заморские вины - заграничные настойки человеческий голос-людской баритон сварливая баба-ворчливая старуха