Подобрать слово синониум к словам, падать ,жара ,авария, дорожить ,памятник ,желеть ,абзац, ураган, охранять, ехать, дом, нежный, парад, аккуратно, оценка ,невысокий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы к слову "падать"
Валиться,Обеднеть,Падать,Спускаться,Уменьшаться,Унижаться,бранить,бултых,бултыхнуться,бух,бухнуться,валиться
Синонимы к слову «жара»
1. баня2. солярий3. вар7. пекло8. жарко
авария
нарушение, (непредвиденный, несчастный) случай, ошибка, повреждение, поломка,
Синонимы к слову "дорожить"
Почитать,боготворить,обожать
Синонимы к слову «памятник»
1. монумент2. мемориал3. свидетельство4. статуя5. надгробие
сожалеть, скорбеть, оплакивать, болеть сердцем, сокрушаться о чем, соболезновать, сочувствовать; чувствовать жалость, (к слову жалеть )
Синонимы к слову «абзац»
1. труба2. пункт3. часть4. окончание5. конец6. финиш7. строка8. отступ
ураган
буря, ветер, шквал, оркан, циклон, вихрь, ветр, торнадо, смерч, тифон
А ОСТАЛЬНОЕ ПРОГУГЛИ