Подобрать к этим словам как можно больше однокоренных чистоте,доброте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чистый, чистилище, чистотел, нечистоты, зачистка. 2) Добреть, добро, добровольный, добродушный, доброжелательный, добропорядочный, добросердечный, добросовестный, доброта, добротный, добряк, недобросовестный, одобрить, подобреть, раздобреть, раздобриться, удобрение.