ПОДОРОЖНИК-какие однокоренные слова к нему?(Дорога,дорожный,дорогой). ГОДИК-какие однокоренные слова к нему?(годовая,год,пригодился) РИСУЕТ-какие однокоренные слова к нему?(Рисунки,рис,рисование) СЛЕЗКИ-какие однокоренные слова...

ПОДОРОЖНИК-какие однокоренные слова к нему?(Дорога,дорожный,дорогой). ГОДИК-какие однокоренные слова к нему?(годовая,год,пригодился) РИСУЕТ-какие однокоренные слова к нему?(Рисунки,рис,рисование) СЛЕЗКИ-какие однокоренные слова к нему?(Слезы,слезает,слезливый)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога, год, рисование(не уверен) Слезы
Гость
Дорога , дорожный год, годовая рисование, рисунки слезы, слезливый