Подожгите несколько нитей какой-либо ткани и определите по за паху, хлопчатобумажная это ткань или шерстяная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если поджечь хлопчатобумажную,то она не имеет запаха.  Если поджечь шерсть,то она будет пахнуть запахом горелых волос+ сворачиваться
Гость
х\б-горит без запаха остается пепел шерсть имеет запах паленого волоса