Подписать части речи 1. темно как ночью. 2. как все красиво вокруг нас. 3. красиво только то, что естественно. 4. здесь накуренно и душно, поэтому надо выйти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наречие, союз, сущ.. 2.Союз, местоимение,наречие, наречие, местоимение. 3.наречие, союз, местоимение, союз, наречие. 4.наречие, наречие, союз, наречие, союз, глагол, глагол. Вроде так.