Подписать падежи, к которым относятся данные окончание. Привести примеры имён существительных. ______________ -ой,-ей ______________ -у,-а ______________ -ы,-и Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Творит. падеж - (увлечен) работОЙ, РоссиЕЙ 2)Винительный - (винить) мужчинУ, виновникА 3)Родительный падеж - (нет) лисЫ, землИ