Подписать падежи,к которым относятся данные окончания.Привести примеры имён сществительных в указанных падежах ----------------------------------------------------------------------- о,е...

Подписать падежи,к которым относятся данные окончания.Привести примеры имён сществительных в указанных падежах ----------------------------------------------------------------------- о,е -----------------------------------------------------------------------ом,ем -----------------------------------------------------------------------у,ю Помогите плз мозги кипят \(О_О)/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В п.И п озеро , небо  2 Т п озером , небом 3 Д п озеру небу