Подписать падежи,к которым относятся данные окончания.Привести примеры имён сществительных в указанных падежах ----------------------------------------------------------------------- о,е...
Подписать падежи,к которым относятся данные окончания.Привести примеры имён сществительных в указанных падежах ----------------------------------------------------------------------- о,е
-----------------------------------------------------------------------ом,ем
-----------------------------------------------------------------------у,ю
Помогите плз мозги кипят \(О_О)/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В п.И п озеро , небо
2 Т п озером , небом
3 Д п озеру небу