Подпиши к названиям стран постройки ,которые сделали люди в новое время. Голубая мечеть. Ворота богине Иштар. Кремль. Биг-Бен. Храм Кандарья. Запретный город. Собор Нотр-Дам. Тадж Махал. Колизей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубая мечеть-Турция ворота богине Иштар-Вавилон Кремль-Россия Биг-Бен -Англия храм Кандарья-Индия запретный город-Китай собор Нотр-Дам -Франция Тадж Махал-Индия Колизей-Италия