Подпишите части речи слов! Утро. По небу плывут легкие облака. Тихо шелестит листва на деревьях. Утка ведет утят к пруду. Как старательно они шагают за мамой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные - утро, небу, облака, листва, деревьях, утка, утят, пруду, мамой Глаголы - плывут, шелестит, ведет, шагают Прилагательные - легкие Предлоги - по, на, к, за Наречия - тихо, старательно Союз - как