Подпишите, каким учёным принадлежат эти достижения. Предложил классификацию организмов, дал названия видам растений и животных............ Объяснил, как организмы с течением времени изменяются, при-спосабливаясь к различным ус...

Подпишите, каким учёным принадлежат эти достижения. Предложил классификацию организмов, дал названия видам растений и животных............ Объяснил, как организмы с течением времени изменяются, при-спосабливаясь к различным условиям жизни на земле, ................................ ............................................................................................................ ............................................................. Создал учение о биосфере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде... 1. Линней 2. Ламарк 3. Вернадский