Подпишите названия природных зон. 1. Почва скована многолетней мерзлотой. 2. Самый известный хищник этой природной зоны - лев. 3. Основу растительности этой зоны составляют нетребовательные к теплу хвойные растения. 4. Здесь с...

Подпишите названия природных зон. 1. Почва скована многолетней мерзлотой. 2. Самый известный хищник этой природной зоны - лев. 3. Основу растительности этой зоны составляют нетребовательные к теплу хвойные растения. 4. Здесь самое большое разнообразие видов растений и животных. 5. Располагается в самых засушливых районах Земли. Очень нужно!!! Плиз! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Арктические и антарктические пустыни. 2.Саванны. 3.Тайга. 4.Тропики, субтропики. 5.Пустыни. Вот как то так с: