Подпишите значение абсолютных высот горизонталей на склоне холма между большим ключом и кладбищем . Подпишите абсолютную высоту основания отдельно стоящего хвойного дерева на юго-западе от деревни Плотки .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
220 и 158 это ответ
...........................................................................................................................