Подписывая Пакт о ненападении с Германией, СССР стремился1) предотвратить агрессию Германии в Западной Европе2) создать систему коллективной безопасности в Европе3) отстоять незыблемость границ вВосточной Европе4) отсрочить вое...

Подписывая Пакт о ненападении с Германией, СССР стремился 1) предотвратить агрессию Германии в Западной Европе 2) создать систему коллективной безопасности в Европе 3) отстоять незыблемость границ вВосточной Европе 4) отсрочить военное столкновение между СССР и Германией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ответ помоему если не ошибаюсь
Гость
4)  правильный ответ :)))