Подрались между собой Серые коты Поднялись у них трубой Серые хвосты Дуют вет

Подрались между собой Серые коты Поднялись у них трубой Серые хвосты Дуют ветры в феврале Воют в трубах громко Змейкой мчится по земле легкая позёмка Выпиши из предложений только ОСНОВЫ, подчеркни главные члены. Над каждым ПОДЛЕЖАЩИМ укажи часть речи, число, падеж в котором употреблено слово, над каждым СКАЗУЕМЫМ часть речи, число, время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подрались коты Поднялись хвосты Ветры дуют, воют Поземка мчится Поземка в единственном числе, все остальное множественное Подлежащие - существительные Сказуемые - глаголы