Подрежьте, могут, оказаться, оборвите, меняйте, прмывайте, подрезайте, сохраняются

Подрежьте, могут, оказаться, оборвите, меняйте, прмывайте, подрезайте, сохраняются, положить, добавить, любят,положить, разбор по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под-приставка реж-корень те-оконч мог-корень ут-оконч о-прист каз-корень ать-окончан ся-постфикс обо-приставка рв-корень ите-оконч мен-корень яй-оконч те-постфикс про-прист мыв-корень ай-оконч те-постфикс под-прист рез-корень ай-оконч те-постф со-прист хран-корень яют-окоч. ся-постфикс по-прист лож-корень ить-оконч до-прист бав-корень ить-оконч люб-корень ят-оконч Основа во всех словах это часть слова без окончания и постфикса