Художник в первый день нарисовал 32 кадра для мультфильма, а во второй- 24. На эту раь

Художник в первый день нарисовал 32 кадра для мультфильма, а во второй- 24. На эту раьоту он затратил 7 ч, рисуя каждый час одинаково количество кадров. Сколько часов работал художник каждый день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32+24=56 кадров за 2 дня работы                                                                           56:7=8 кадров рисовал за 1 час работы                                                                   32:8=4 часа работал в 1 день                                                                                     24:8=3 часа работал во 2 день                                                                                 4+3=7 часов за 2 дня