Подробный цитатный план по сказке Д. Лондона - Сказание о Кише Помогите! Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Давным-давно у моря жил Киш. 2.Киш был единственным сыном и после сметри отца стал жить с матерью 3.Его мать одинока и кроме него у неё ничего не было  4.он пришёл с гордо поднятой головой 5.Шли дни а тайна оставалась неразгаданной  6.Киш стал вождём своего племени