Подсчитайте в какой год от легендарного основания рима и через сколько лет после ?

Подсчитайте в какой год от легендарного основания рима и через сколько лет после ??становления республики римлянам пришлось отстаивать свой город от галлов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Год основания Рима= 753 г. до н. э. Установление республики в Риме=510 г. до н. э. Нападение галлов на Рим= 390 г. до н. э. И мы вычисляем: 510-390= через 120 лет