Подсчитать количество цифр в строке. Задачу решить как минимум 2-мя способами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s: string;   n: byte; begin   readln(s);   foreach i: char in s do     if (Char.IsDigit(i)) then       n += 1;   writeln(n); end. ------------------------ var   s: string;   n: byte; begin   readln(s);   for i: byte := 1 to length(s) do     if (s[i] in ['0'..'9']) then       n += 1;   writeln(n); end.