Подсчитайте число ударов сердца за 1 минуту в положении сидя в положении стоя после 10 приседаний после бега на месте и время восстановления
Ответ(ы) на вопрос:
в положении сидя---30 в положении стоя---80 после 10 приседаний---164 после бега на месте ----151 и время восстановления---около
Сидя - 70 Стоя - 80 После 10 приседаний - 150 После бега на месте - 152 Восстановление около 30 сек