Подсчитайте число ударов сердца за 1 минуту  в положении сидя в положении стоя   после 10 приседаний после бега на месте    и время восстановления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в положении сидя---30 в положении стоя---80   после 10 приседаний---164 после бега на месте ----151   и время восстановления---около
Гость
Сидя - 70 Стоя - 80   После 10 приседаний - 150 После бега на месте - 152    Восстановление около 30 сек