Подскажите, как выбрать лучший день лета для сочинения? Или лучше его придумать? если у вас было подобное задание, помогите, позязя))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про самый интересный день,где ты ездила на море или ходила в зоопарк.или про то что с тобой случилось хорошее в этот день. если хочешь что-то добавить свое,добавляй,тебя проверять не будут на детекторе лжи.