Подскажите какие у космонавтом перед полетом в космос приметы или суеверия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 суеверие - сбривать усы и всю растительность с лица. На данный момент усатые уже летали в космос; 2 примета - возложить цветы к мемориалу Юрия Гагарина, причем только красные гвоздики; 3 примета - ночь перед полетом придется провести в гостинице "Космонавт"; 4 суеверие - мужчины должны помочиться на колесо автобуса, который доставляет их на стартовую площадку; 5 суеверие - капитан должен по-дружески пнуть всех, так сказать дружеский пендаль; 6 примера - мягкая игрушка во время полета для снятие стресса и определения невесомости;