Подскажите пожалуйста, как правильно написать предложения: 1. Это твоё пальто? Оно тёплое? 2. Нашему директору нравится проект этого архитектора и работа нашего инженера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ist das dein Mantel? Ist er warm? 2. Unserem Direktor/Betriebsleiter gefllt das Projekt des Architekten und die Arbeit unseres Ingenieurs.