Подскажите пожалуйста!!! Какова роль иностранных государств в Смутном времени??? Только КРАТКО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иностранные государства способствовали усугублению политического кризиса, который наблюдался с момента конца династии Рюриковичей: поляки вместе со шведами хотели поставить под контроль Россию, превратив ее в зависимое от себя государство.