Подскажите,пожалуйста) Тропические циклоны обладают огромной энергией и способны вызвать катастрофические разрушения. При Всемирной метеорологической организации создана специ

Подскажите,пожалуйста) Тропические циклоны обладают огромной энергией и способны вызвать катастрофические разрушения. При Всемирной метеорологической организации создана специ альная служба для своевременного информирования жителей стран, которым могут угрожать тропические циклоны. Для жителей какой из перечисленных стран такие предупреждения особо необходимы? 1) Египет 2) Испания 3) Португалия 4) Япония
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропические циклоны угрожают в Египте