Подскажите: 1.Государства, возникшие после второй мировой войны; 2.Государства, п

Подскажите: 1.Государства, возникшие после второй мировой войны; 2.Государства, подвергшиеся территориальным изменениям после 2 мир. войны 3.Государства восточной европы, в которых происходили внутриполитические кризисы 4.Название государств - чоенов ЕЭС к середине 8х-х годов ХХ века П.с. делаю контурные карты Заранее спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)госуд-ва возникшие после ВОв это :Россия,Белорусия,украина,Молдавия, Литва, Латвия, Эстония, Таджикистан,Узбекистан,Киргизия,Таджикистан,Казахстан,Это распад СССР ,и Югославия разделилась на Чехословакия, Македония , Словения, Босния и Герцоговина, корея разделилась на северную и южную образуют два госуд-ва. 2)СССР