Рыба,рысь,рука,рот,река,рис,роза,резина, реклама,радио,ремень, репка,розетка, раковина, расчёска,рояль,робота,рамка,ремонт, размер,резюме, ресторан, ритм, рисунок,рубин, русский, рынок, рыбалка, ряды, руководитель , разум, равнина, реплика, резьба, рак, ракета,рентген, ремонт ,рулетка, рулон,руль, рассказы, расход, расположение, рагу, радость, радиус, равенство ,розовый,репортаж,роскош, раунд, рации, радость,рана,радиостанция
Радость, Рома, ромашка, рано, рисунок, Родина, река, ракета, Руслан, Ринат, рука, ручка, ревень, рана, рама, рамка, реферат, росток, род, реял, рвать, руководить, речь, разбор, равнина.