Подскажите, где не хватает запятых? Спасибо. У меня была кошка. Звали её Белка. Она была белая только пятно было на спине чёрное и лапы чёрные.Усы у неё были 7-8 сантиметров. Белка выходила из дома ни как все кошки, а через окн...

Подскажите, где не хватает запятых? Спасибо. У меня была кошка. Звали её Белка. Она была белая только пятно было на спине чёрное и лапы чёрные.Усы у неё были 7-8 сантиметров. Белка выходила из дома ни как все кошки, а через окно. Белка очень любила рыбу. Мой папа иногда ходил по утрам на рыбалку. Когда он возвращался с рыбалки, то разрежал Белке брать рыбу. И моя Белка скоро стала специалистом по рыбе. Папа был в хороших отношениях с Белкой. Вот такая у меня кошка Белка!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она была белая, только пятно было на спине чёрное и лапы чёрные.
Гость
У меня была кошка. Звали ее Белка.Она была белая, только пятно было на спине черное и лапы черные. Усы у нее были 7-8 сантиметров. Белка выходила из дома, нни как все кошки, а через окно. Белка очень любила рыбу. Мой папа, иногда, ходил по утрам на рыбалку. Когда он возвращался с рыбалки, то разрешал Белке брать рыбу. И моя Белка скоро стала специалистом по рыбе.Папа был в хороших отношениях с Белкой. Вот такая у меня кошка- Белка!