Подскажите как написать благодарсеное письмо растениям окружающий мир 3 клас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши по плану. 1.Растения важная часть нашей жизни 2.Без растений не может быть жизни на земле 3.Спасибо растения
Гость
Благодарю растения за что вы есть на свете. Без вас мы бы не жили люди и звери. вы в всегда помогает нам ,им бы не был красив . Все должны не мусорить! Спасибо за то что вы есть.