Подскажите как называется знаменательная часть речи не изменяющаяся по радам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное! Но даже некоторые учителя ( особенно в нач классах! ) не говорят четко об этом детям . И когда ребята приходят в 5 класс, чаще говорят: " Имя сущ изменяется по числам, родам и падежам"... Это ошибка. Имеет род! Но не изменяется